Новости отрасли

Все новости Все новости

Процесс внедрения электронной очереди в организации.

Информация, указанная ниже, поможет Вам ознакомиться с системой управления очередью (СУО) и подобрать комплект в соответствии с Вашими требованиями.

Самое главное, с чего нужно начать подбор оборудования и программного обеспечения - это решить, какие задачи должна выполнять СУО и какова цель внедрения системы именно для Вашей организации. 

К примеру, помимо регулировки потоков посетители и обеспечения их комфортного ожидания, система должна собирать статистику и оценку качества обслуживания.  Или же стоит задача внедрить систему с рекламой Вашего товара или услуг (в нашей программе возможно размещать видеоролики на информационные экраны, печатать объявления на талонах или размещать рекламный контент непосредственно в меню электронной очереди!).
При определении цели внедрения, ознакомьтесь с перечнем дополнительного функционала нашей системы, который был создан за 10-летнею историю АС Система управления очередью, по ссылке https://yadi.sk/i/4t7HxZdrH4FZUg 

После определения цели внедрения переходите к планированию системы. Сформулируйте требования к виду оборудования и его количеству. 
Для Вашего удобства мы составили небольшой список вопросов: 

1.    В какие кабинеты или к каким окнам в Вашей организации проектируется система электронной очереди? (К примеру, только в регистратуру или в кассы). 
2.    Сколько сотрудников должно работать в системе электронной очереди? 
3.    Сколько зон ожидания для посетителей в Вашем учреждении? 
4.    Сколько этажей задействовано в системе электронной очереди?
5.    Требуется ли Вам индивидуальные светодиодные табло операторов? Каково их количество? (1 сотрудник = 1 табло). 
6.    Требуется ли Вам информационные экраны? Каково их количество?
7.    Могли бы Вы описать предполагаемую схему работы электронной очереди в Вашей организации? Взаимосвязь очередей и операторов? (Например, все операторы обслуживают все очереди)
8.    Город (населенный пункт) установки системы.
9.     Есть ли персональные компьютеры у сотрудников? Можно ли их использовать в системе?
10.    Вам требуются какие-либо модули для системы? https://yadi.sk/i/4t7HxZdrH4FZUg

Ответив на эти вопросы, мы определимся с количеством единиц оборудования и требуемым программным обеспечением. Для Вашего удобства на нашем сайте есть калькулятор системы  https://automat-service.ru/elektronnaya-ochered/ 

Последний этап проектирования системы -  её монтаж и настройка. 
Существует несколько вариантов решения этих вопросов: монтаж СУО под ключ, шеф-монтаж, удалённая настройка системы и инструкции для самостоятельного внедрения комплекса. 

Менеджеры Автомат-Сервис помогут Вам проработать внедрение электронной очереди в Вашей организации. Для связи с нами отправьте запрос через форму обратной связи или на почту sales@automat-service.ru