Электронная очередь для новой амбулатории на мысе Фиолент (Севастополь)

2023

Год реализации: 2023

г. Севастополь

Адрес: г. Севастополь

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 124 дней

Описание задачи

В августе 2022 года началось строительство нового здания амбулатории по адресу: Фиолентовское шоссе, 66. 14 декабря объект посетил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, который остался доволен тем, как подготовлена инфраструктура медицинского центра для приема пациентов.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Амбулатория была построена в рамках национального проекта «Здравоохранение», который направлен на модернизацию первичного звена здравоохранения. Амбулатория может принимать до 100 пациентов ежедневно. Первичные и экстренные медицинские услуги будут оказываться фельдшерами, педиатрами, терапевтами, ЛОР-врачами и хирургами. Амбулатория предоставляет возможность не только сделать прививку, но и сдать анализы, пройти электрокардиограмму и другие процедуры. Новое медучреждение будет открыто в начале января 2024 года. На данный момент, амбулатория проходит процедуру лицензирования. Более подробно об амбулатории можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=DieBvd2QKdA 

Актуальность электронной очереди 

Собственное производство компании ООО «АВТОМАТ-СЕРВИС» позволяет выполнять полный цикл работ по изготовлению российского медицинского оборудования, которое полностью отвечает требованиям Российского медицинского проекта - оптимизация работы поликлиник, в том числе за счет организации электронной очереди.

Услуга электронной очереди, предоставляемая пациентам поликлиник и других медицинских учреждений, позволяет избавить их от необходимости ожидания в очередях, что особенно актуально в период эпидемий. 

Электронная очередь обеспечивает комфорт для пациентов

Присутствие электронной очереди в медицинском учреждении говорит о том, что оно, заботясь о здоровье и времени своих пациентов, старается создать комфортные условия для них, чтобы снять излишнее и ничем не оправданное нервное напряжение, которое может возникнуть из-за длительного ожидания приема.

Наша компания имеет многолетний опыт в области разработки, производства и поставки электронного оборудования для различных медицинских учреждений России.

Наши специалисты с удовольствием будут рады партнерству с Вами, и всегда готовы оказать помощь в реализации цифровых аспектов Федерального проекта «Бережливая поликлиника».

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты