Электронная очередь в медицинском учреждении, г. Тольятти

2024

Год реализации: 2024

г. Тольятти

Адрес: г. Тольятти

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 99 дней

Описание задачи

На сегодняшний день проблема больших очередей в медицинских учреждениях является актуальной. Пациенты могут ощущать себя неуверенно, что может привести к хаосу и проблемам, которые можно предотвратить. В связи с этим, создание эффективной системы управления электронной очередью в медицинских учреждениях стало одним из приоритетных направлений системы здравоохранения России. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Совместно с нашим партнером OOO "Принтерес" мы запустили очередь в медицинском учреждении в Тольятти. Система управления очередью в больнице от компании Автомат-Сервис позволяет в реальном времени отслеживать состояние очереди на прием к врачу. Проводится информирование пациентов с помощью голосового помощника о состоянии очереди. Для пациентов доступны списки врачей, их расписание и другая важная информация.

При оценке эффективности системы управления очередью пациентов, учитывается обратная связь от пациентов, которая поступает в виде отзывов о посещении медицинского учреждения. Это позволяет повысить качество обслуживания клиентов. СУО, в свою очередь, способствует снижению времени ожидания для пациентов, уменьшая вероятность возникновения конфликтных ситуаций, что положительно влияет на отношение к больнице, повышает ее репутацию и уровень доверия пациентов.

Система, представленная в нашем ассортименте, отличается интуитивно простым интерфейсом и обширным набором инструментов по настройке электронной очереди. Это дает возможность решать задачи разного масштаба и уровня сложности. Система предварительной записи на сайте предлагает пациентам спланировать свой визит без посещения медицинского учреждения и сокращает время контакта с другими пациентами, которые находятся в помещении во время приема.

Описание:

  • Сенсорный киоск «Тайфун» для печати талонов СУО - 2 шт.

Коротко о киоске: Celeron G5905, 4GB, 120GB SSD, 19", PCAP 10 касаний, USB 3.0, LAN, WIN 10.

  • Принтера, видеокарты.
  • Неттоп IRU (Celeron-J4125 2 ГГц, 4 ГБ, SSD 128 ГБ) - 2 шт.
  • Пульт оператора СУО - 7 шт.
  • Светодиодное табло оператора 3-х символьное - 7 шт.
  • Программное обеспечение «АС Система управления очередью», стартовый пакет на 7 операторов. 
  • Удаленная пуско-наладка СУО

«Автомат-Сервис» разрабатывает и внедряет интеллектуальные системы управления информационными, транспортными и товарными потоками, которые используются для оптимизации ресурсов, повышения эффективности процессов и создания высококачественного сервиса. С помощью наличия собственной производственной базы и обширной сети партнеров, можно выполнять полный цикл работ от разработки проекта до его монтажа. Записывайтесь на консультацию по телефону: 8-800-100-47-78. Для текущих клиентов доступна служба поддержки по электронной почте support@automat-service.ru 

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты